本帖最后由 新浪花 于 2019-5-10 15:51 编辑
2019年天长汽车站最新最准客运信息表
一,热门城市--往返时间表 天长至无锡中央车站 13:20分发车 票价68 全程2.5小时 随车号码:18351576668 天长至无锡高铁站 13:20分发车 票价69 全程2.5小时 随车号码:18351576668 天长至无锡站 13:20分发车 票价70 全程2.5小时 随车号码:18351576668 无锡中央车站至天长 07:50分发车 票价77 全程2.5小时 随车号码:18351576668 天长至江阴世新车站 13:20分发车 票价55 全程2.2小时 随车号码:18351576668 江阴世新车站至天长 08:40分发车 票价60 全程2.2小时 随车号码:18351576668 天长至南京南站 (05:00-17:30平均30分钟一班)票价30元。全程2小时;号码:18019891999 南京南站至天长(07:20-21:00平均30分钟一班)票价30元。全程2小时:号码:18019891999 天长至滁州 (05:00-17:20平均40分钟一班)全程2小时;票价:25元 滁州至天长 (05:00-17:30平均40分钟一班)全程2小时;票价:25元 天长至扬州 (05:00-17:20平均40分钟一班)全程2小时;票价:17元 扬州至天长 (05:00-18:00平均40分钟一班)全程2小时;票价:15元 二,高铁热门城市 1.无锡高铁站 无锡高铁站到苏州站15分钟,无锡高铁站到昆山南站25分钟, 无锡高铁站到上海站40分钟,无锡到高铁站上海虹桥站40分钟 2.南京南站 三,票务信息查询 下列按照票房实际站点,目的地首拼排序,供大家参照:以车站出票为准 A 安庆:11:00分发车,票价:130元,深圳班车途径 B 百善:09:00分发车,票价:80元,亳州班车途径 博山:07:40分发车,票价:130元,淄博班车途径 半塔:17:20分前流水班,票价12元,滁州班车途径 C 沧州:08:30分发车,票价:190元,天津班车途径 常熟:13:30分发车,票价:75元,上海班车途径 08:00分发车,票价:75元,上海班车途径 16:30分发车,票价:75元,上海班车途径 常州:14:20分发车,票价:60元,常州班车直达 07:40分发车,票价:60元,常州班车直达 巢湖:07:30分发车,票价:65元,巢湖班车直达 滁州:05:00-17:20平均40分钟一班)全程2小时;票价:25元 慈溪: 08:00分发车,票价:150元,宁波班车途径 长山:05:00-17:20,流水票价18元 长兴:08:00分发车,票价:100元,宁波班车途径 D 大墅:08:00-17:20,票价,60元 大溪河:07:20分发车,票价:55元,淮南班车途径 07:50分发车,票价:55元,蚌埠班车途径 08:20分发车,票价:55元,阜阳班车途径 大余郢: 08:00-17:20分,票价:16元 丹阳:07:40分发车,票价:50元,常州班车途径 14:20分发车,票价:50元,常州班车途径 当涂:07:30分发车,票价:60元,芜湖班车途径 13:20分发车,票价:60元,芜湖班车途径 德清:07:20分发车,票价:120元,杭州班车途径 德州:08:30分发车,票价:180元,天津班车途径 钓鱼:06:00分发车,票价:57元,盐城班车途径 东莞:11:00分发车,票价:340元,深圳班车途径 大仪:05:00-17;20, 流水班票价9元 东阳:09:00分发车,票价:8元,亳州班车途径 E 无班次 F 肥东:08;00-16;00流水班,票价:70元 凤阳:08:20分发车,票价:65元,阜阳班车途径 13:50分发车,票价:65元,蚌埠班车途径 福鼎:12:30分发车,票价:230元,厦门班车途径 福清:12:30分发车,票价:280元,厦门班车途径 福州:12:30分发车,票价:260元,厦门班车途径 釜山:08;00-17:20.l流水班,票价:9元 阜阳:08:20分发车,票价:125元,阜阳班车直达 G 甘泉:08:00-17;20,票价15元 赣州:11:00分发车,票价:280元,深圳班车途径 高邮:06:00分发车,票价:37元,盐城班车途径 葛塘:08:00-17;20,票价17元 公路集:08:00-17;20,票价13元 瓜州:06:40分发车,票价:20元,镇江班车途径 13:20分发车,票价:20元,镇江班车途径 管店:07:50分发车,票价:35元,蚌埠班车途径 广州:11:00分发车,票价:340元,深圳班车途径 H 海安:06:50分发车,票价:65元,南通班车途径 含山:07:30分发车,票价:60元,巢湖班车途径 杭州:07:20分发车,票价:120元 合肥:08:00—16:00,票价:75元 和县:07:30分发车,票价:50元,巢湖班车途径 洪泽:07:00分发车,票价:28元,淮安班车途径 13:00分发车,票价:28元,淮安班车途径 淮安:07:00分发车,票价:37元,淮安班车直达 13:00分发车,票价:37元,淮安班车直达 淮南:07:20分发车,票价:85元 黄集:07:00分发车,票价:37元,淮安班车途径 13:00分发车,票价:37元,淮安班车途径 黄山:08:00分发车,票价:136元,隔日班直达 J 济南:08:30分发车,票价:160元,天津班车途径 嘉定:08:00分发车,票价:95元,上海班车途径 13:30分发车,票价:95元,上海班车途径 16:30分发车,票价:95元,上海班车途径 嘉兴:12:30分发车,票价:100元,厦门班车途径 涧溪:07:20分发车,票价:31元,淮南班车途径 08:20分发车,票价:31元,阜阳班车途径 08:40分发车,票价:31元,明光班车途径 13:20分发车,票价:31元,明光班车途径 姜堰:06:50分发车:票价:55元,南通班车途径 天长-江阴世新车站:13:20分发车:票价:55元,班车直达电话:18351576668 江阴世新车站返回天长:08:40分发车:票价:60元,班车直达电话:18351576668 胶南:06:50分发车:票价:150元,青岛班车隔日途径 金坛:07:20分发车,票价:55元,杭州班车途径 九江:11:00分发车:票价:180元,深圳班车途径 旧铺:08:40分发车:票价:15元,明光班车途径 K 开封:08:30分发车,票价:170元,郑州班车途径 09:50分发车,票价:170元,西安班车途径 柯桥:08:00分发车,票价:130元,宁波客车途径 L 来安:08:00—17:20,票价:21元 莱芜:07:40分发车,票价:120元,淄博班车途径 利辛:08:20分发车,票价:110元,阜阳班车途径 连江:12:30分发车,票价:250元,厦门班车途径 连云港:06:50分发车,票价:120元,青岛班车隔日途径 临沂:08:30分发车,票价:95元,天津班车途径 灵壁:08:00分发车,票价:70元,宿州班车途径 09:00分发车,票价:70元,亳州班车途径 13:30分发车,票价:70元,宿州班车途径 菱塘:08:00----17:00,票价:12元 刘府:07:20分发车:票价:74元,淮南班车途径 六合:08:00---17:00,票价:15元 洛阳:09:50分发车,票价:200元,西安班车途径 M 马鞍山:07:30分发车:票价:50元,芜湖班车途径 08:00分发车:票价:50元,黄山班车途径 13:20分发车:票价:50元,芜湖班车途径 马坝:07:00分发车:票价:12元,淮安班车途径 07:20分发车:票价:12元,淮南班车途径 07:40分发车:票价:12元,淄博班车途径 08:00分发车:票价:12元,宿州班车途径 08:20分发车:票价:12元,阜阳班车途径 09:00分发车:票价:12元,亳州班车途径 13:20分发车:票价:12元,明光班车途径 13:30分发车:票价:12元,宿州班车途径 马集:08:00—17:00,票价:15元 蒙城:08:20分发车,票价:95元,阜阳班车途径 明光:08:40分发车,票价:35元,直达 13:20分发车,票价:35元,直达 穆店:08:20分发车,票价:20元,明光班车途径 N 南茶:08:00—17:00,票价:10元 南昌:11:00分发车,票价:200元,深圳班车途径 南通:06:50分发车,票价:79元,直达 宁波:08:00分发车,票价:160元,隔日班车 宁德:12:30分发车,票价,250元,厦门班车途径 P 莆田:12:30分发车,票价:290元,厦门班车途径 Q 钱集:08:30分发车,票价:45元,天津班车途径 青岛:06:50分发车,票价:178元,隔日班车 曲阜:14:30分发车,票价:150元,太原班车隔日途径 全椒:08:00—16:00 ,票价:35元 泉州:12:30分发车,票价:310元,厦门班车途径 R 日照:06:50分发车,票价:140元,青岛隔日途径 如皋:06:50分发车,票价:70元,南通班车途径 瑞安:12:30分发车,票价:210元,厦门班车途径 S 三垛:06:00分发车,票价:40元,盐城班车途径 三河大桥:07:00分发车:票价:22元,淮安班车途径 13 :00分发车:票价:22元,淮安班车途径 三门峡:09:50分发车:票价:230元,西安班车途径 商丘: 08:30分发车,票价:100元,郑州班车途径 09:50分发车,票价:100元,西安班车途径 铜城-上海火车站:随车电话:13956320909 天长-上海中山站:06:40 08:00.12;30.13:30.16:30 上余:08:00分发车,票价:140元,宁波班车途径 邵伯:06:00分发车,票价:32元,盐城班车途径 绍兴:12:30分发车,票价:130元,厦门班车途径 深圳:11:00分发车,票价:360元,直达 十八集:08:00—17:00, 十五里塘:08:00—17:00 石坝:08:20分发车,票价:33元,阜阳班车途径 石家庄:14:20分发车,票价:242元,太原班车隔日途径 石梁:08:00-17:40 双柳:08:00-17:40 水头:12:30分发车,票价:320元,厦门班车途径 四湾:08:40分发车,票价:7元,明光班车途径 苏州:07:20分发车,票价:85元,苏州班车直达。 13:00分发车,票价:85元,苏州班车直达。 宿州:08:00分发车,票价:80元,宿州班车直达。 09:00分发车,票价:80元,亳州班车途径。 13:30分发车,票价:80元,宿州班车直达。 宿松:11:00分发车,票价:140元,深圳班车途径。 大仓:08:00分发车,票价:85元,上海班车途径。 13:30分发车,票价:85元,上海班车途径 16:30分发车,票价:85元,上海班车途径 太姥山:12:30分发车,票价:230元,厦门班车途径 太原:14:30分发车,票价:302元,太原班车直达 泰安:08:30分发车,票价:140元,天津班车途径 泰州:06:50分发车,票价:45元,南通班车途径 天津:08:30分发车,票价:220元,天津班车直达 天山:08;20-17:20.票价:12元 铜城:08:00-17:40,票价:5.5元 W 天长至无锡中央车站 13:20分发车 票价68 全程2.5小时 随车号码:18351576668 天长至无锡高铁站 13:20分发车 票价69 全程2.5小时 随车号码:18351576668 天长至无锡站 13:20分发车 票价70 全程2.5小时 随车号码:18351576668 07:50分发车 票价70 全程3小时 随车号码:18351576668 无锡中央车站返回天长:07:50分发车 票价77 全程2.5小时 随车号码:18351576668 万寿:08;20-17:20.票价:4元 王店:08:00-17:40,票价:4元 渭南:09:50分发车,票价:260元,西安班车途径 温州:12:30分发车,票价:200元,厦门班车途径 涡阳:09:00分发车,票价:90元,亳州班车途径 芜湖:07:30分发车,票价:72元,芜湖班车直达 13:20分发车,票价:72元,芜湖班车直达 武店:07:20分发车:票价:78元,淮南班车途径 武进:07:40分发车:票价:60元,常州班车途径 14:20分发车:票价:60元,常州班车途径 X 厦门:12:30分发车,票价:340元,厦门班车直达 西安:07:50分发车,票价:280元,西安班车直达 西阳:07:50分发车,票价:20元,蚌埠班车途径 香沟:08;20-17:20.票价:8元 萧江:12:30分发车,票价:220元,厦门班车途径 小店:08;20-17:20.票价:6元 小行:07:30分发车,票价:30元,芜湖班车途径 13:20分发车,票价:30元,芜湖班车途径 谢集:06:55分发车,票价:11元,仪征班车途径 14:00分发车,票价:11元,仪征班车途径 新河口:08;20-17:20.票价:4元 新街:08;00-17:00.票价:5元 新泰:08:30分发车,票价:100元,天津班车途径 新沂:08:30分发车,票价:75元,天津班车途径 兴化:06:00分发车,票价:52元,盐城班车途径 徐州:08:30分发车,票价:90元,郑州班车途径 09:50分发车,票价:90元,西安班车途径 Y 盐城:06:00分发车,票价:67元,盐城班车直达 扬州:08:00-17:00票价:17元 阳泉:14:30分发车,票价:282元,太原班车途径 杨村:08:00-17:00票价:3元 养老院:08:00-17:40票价:6.5元 腰铺:08:00-16:00票价:28元 仪征:06:55分发车,票价:15元,仪征班车直达 14:00分发车,票价:15元,仪征班车直达 宜兴:买13:20分无锡票,无锡站流水班到宜兴车站 益民:08:00-17:40票价:6.5元 于洼:08:00-17:00票价:8元 玉明:08:00-17:20票价:11元 Z 亳州:09:00分发车,票价:105元,亳州班车直达 汊河:08:00-17:00票价:4元 汊涧:08:00-17:00票价:5.5元 泾县:08:00分发车:票价:100元,黄山班车途径 旌德:08:00分发车:票价:115元,黄山班车途径 沭阳:08:30分发车:票价:50元,天津班车途径 泗县:08:00分发车,票价:60元,宿州班车途径 09:00分发车,票价:60元,亳州班车途径。 13:30分发车,票价:60元,宿州班车途径 泗洪:08:00分发车,票价:53元,宿州班车途径 09:00分发车,票价:53元,亳州班车途径。 13:30分发车,票价:53元,宿州班车途径 歙县:08:00分发车:票价:130元,黄山班车途径 盱眙:07:20 晏公:08:00-17:40票价:2元 俞兴:08:00-17:40票价:6.5元 张洪:08:40分发车,票价:12元,明光途径 张家港:买13:20分江阴票,江阴站流水班到张家港车站,随车电话:18351576668 张浦:08:00-17:40票价:7元 张山:08:00-17:40票价:19元 招呼站:08:00-17:40票价:5元 镇江:06:40分发车,票价:30元,直达 13:20分发车,票价:30元,直达 郑集:08:00-17:40票价:4元 郑州:08:30分发车,票价:190元,直达 周湾:08:00-17:40票价:5元
此份汽车时刻表仅供参考使用,遇节假日可能会有加班车,实际请以当天汽车站发车时间为准,有没写对的,没写到的地方等待你们补充! |